В МВД объяснили, почему разрешен въезд и выезд из Ташкента

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В рамках очередного брифинга, прошедшего в зале АИМК и посвященного усилению карантинных мер был задан вопрос, касающийся въезда и выезда в Ташкента. На вопрос ответил начальник управления безопасности дорожного движения МВД полковник Олим Саидов:

«Город Ташкент и Ташкентская область как административная территория неотъемлемо связаны. Большинство жителей Ташкентской области работают в Ташкенте.

Границы этих двух территорий прилегают друг другу — Ташкент полностью окружен Ташкентской областью. Вот почему такое исключение было добавлено в очередном заявлении Специальной комиссии».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана посетит Наманганскую область

Сегодня Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев совершит рабочую поездку в Наманганскую область. В ходе визита глава государства ознакомится с реализуемыми...

Больше похожих статей