В Ташкенте спасатели вызволили пятилетнюю девочку из выгребной ямы

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В Юнусабадском районе Ташкента сотрудники МЧС спасли пятилетнюю девочку, которая упала в выгребную яму во дворе частного дома.

Инцидент произошёл вечером 25 июня на улице Обиравон. После получения сообщения спасатели оперативно прибыли на место происшествия и извлекли ребёнка из ямы.

Девочке была оказана первая медицинская помощь, после чего её передали родным. По информации Министерства по чрезвычайным ситуациям, состояние ребёнка оценивается как хорошее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Ташкенте прошла экспертная дискуссия по вопросам ядерной безопасности Центральной Азии

26 июня текущего года в столице в рамках Ташкентского диалога по Центральноазиатской зоне, свободной от ядерного оружия, состоялась экспертная...

Больше похожих статей