В Москве прошёл благотворительный культурный праздник «Путешествие в Узбекистан»

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

В столице России состоялось благотворительное культурное мероприятие «Путешествие в Узбекистан», организованное Посольством Узбекистана в Российской Федерации.

Как сообщает ИА «Дунё», событие было направлено на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, а также на развитие межкультурного диалога.

В мероприятии приняли участие около 60 семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Гостям представили узбекские национальные традиции, элементы культуры, искусства и кухню.

Организаторы отметили, что подобные инициативы способствуют укреплению гуманитарных связей и взаимопонимания между народами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Узбекистан и американский бизнес обсудили новые инвестиционные проекты

В преддверии V Ташкентского международного инвестиционного форума Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев провел встречу с представителями ведущих компаний и финансовых...

Больше похожих статей