Узбекистан завоевал ещё два серебра на чемпионате Азии по гребному слалому

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

Сборная Узбекистана пополнила свою медальную копилку ещё двумя наградами на чемпионате Азии по гребному слалому, проходящем в городе Сиань.

Обе серебряные медали были завоёваны в командных дисциплинах. В соревнованиях среди байдарочников (К1) второе место заняли Ж. Темиргалиев, П. Ейгель и С. Сайдуллаев. В командных состязаниях каноистов (С1) серебряными призёрами стали А. Клевлеев, Ш. Курбоналиев и И. Носиржонов.

В обеих дисциплинах узбекские спортсмены уступили лишь представителям страны-хозяйки чемпионата, подтвердив высокий уровень подготовки и достойно представив страну на континентальном первенстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Элдор Арипов в Сеуле: общественная дипломатия открывает путь к устойчивому миру

Директор Института стратегических и межрегиональных исследований при Президенте Республики Узбекистан (ИСМИ) Элдор Арипов принял участие в ежегодном Форуме по...

Больше похожих статей