Сборная Узбекистана стала победителем чемпионата Азии по боксу среди юниоров U15

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

Сборная Узбекистана заняла первое общекомандное место на Чемпионате Азии по боксу среди юниоров U15, который прошёл в Ташкенте.

По итогам соревнований узбекские спортсмены завоевали 27 медалей, продемонстрировав лучший результат среди всех участников турнира. В активе национальной команды — 13 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых наград.

Успешное выступление позволило сборной Узбекистана уверенно занять первое место в общекомандном зачёте и подтвердить высокий уровень подготовки молодых боксёров на континентальной арене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Узбекистан и американский бизнес обсудили новые инвестиционные проекты

В преддверии V Ташкентского международного инвестиционного форума Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев провел встречу с представителями ведущих компаний и финансовых...

Больше похожих статей