В Бухарской области пьяный водитель автобуса перевозил 40 воспитанников детского сада

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В Рамитанском районе Бухарской области сотрудники ДПС остановили автобус, в котором находились 40 воспитанников детского сада.

При проверке выяснилось, что водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он проигнорировал законные требования сотрудников правоохранительных органов и попытался продолжить движение.

Суд признал водителя виновным в управлении транспортом в нетрезвом состоянии, нарушении правил перевозки пассажиров и невыполнении законных требований сотрудников органов внутренних дел.

Нарушителю назначен штраф в размере 40 базовых расчётных величин — 16,48 млн сумов. Также он лишён права управления всеми видами транспортных средств сроком на три года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей