США депортировали в Узбекистан 26 граждан

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

26 граждан Узбекистана, нарушивших миграционное законодательство США, были возвращены на родину чартерным рейсом 1 мая. Об этом сообщает информационное агентство «Дунё».

Все процедуры по идентификации личностей, оформлению необходимых документов и обеспечению безопасного возвращения были оперативно согласованы в рамках двустороннего сотрудничества.

Ранее аналогичный рейс уже выполнялся: 11 марта в Узбекистан были возвращены 65 граждан.

По имеющимся данным, с момента вступления Дональда Трампа в должность президента США в рамках ужесточения миграционной политики депортировано более тысячи граждан Узбекистана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей