В Андижане выявлено хищение электроэнергии на 4,6 млрд сумов

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

В ходе контрольных мероприятий по выявлению случаев незаконного использования топливно-энергетических ресурсов установлено, что должностные лица МЧЖ «G.T.» в Андижане самовольно подключили оборудование текстильного цеха к электросети. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

По предварительным расчетам, ущерб от хищения электроэнергии составил 4,6 млрд сумов.

По данному факту ведутся доследственные проверки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Из Молдовы в Узбекистан экстрадирован подозреваемый в мошенничестве

Гражданин Узбекистана, находившийся в международном розыске по обвинению в мошенничестве, экстрадирован из Молдовы. Об этом сообщили в Министерстве внутренних...

Больше похожих статей