Узбекистан на “Giga-2025” в Барселоне: цифровые технологии для школ будущего

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Министр цифровых технологий Шерзод Шерматов принял участие в мероприятии “Giga-2025: Расширение инноваций для глобального подключения школ”, организованном в рамках MWC Barcelona-2025 по инициативе Международного союза электросвязи (ITU) и Детского фонда ООН (UNICEF).

В ходе мероприятия прошли дискуссии на тему “The Giga journey: решение проблем и разработка новых проектов для подключения школ”, где узбекская сторона поделилась своим опытом и достигнутыми результатами.

Кроме того, на встрече была представлена информация о проекте GIGA-Accelerator Model, реализуемом совместно с соответствующими организациями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей