Giga-2025

Узбекистан на “Giga-2025” в Барселоне: цифровые технологии для школ будущего

Министр цифровых технологий Шерзод Шерматов принял участие в мероприятии “Giga-2025: Расширение инноваций для глобального подключения школ”, организованном в рамках MWC Barcelona-2025 по инициативе Международного союза электросвязи (ITU) и Детского фонда ООН (UNICEF). В ходе мероприятия прошли дискуссии на тему “The...

Последние новости

Глава МИД Узбекистана встретился с премьер-министром Египта в Каире

Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов в ходе визита в Каир провел встречу с премьер-министром Египта Мустафой Кемалем Мадбули. Стороны...