Вынесен приговор ташкентскому подростку, который домогался воспитанниц детсада

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,710ПодписчикиПодписаться

В Ташкенте завершилось закрытое судебное разбирательство по делу о домогательстве сына заведующей детского сада к воспитанницам во время тихого часа.

В мае прошлого года СМИ облетело сообщение о том, что в столичном детском саду №230, расположенном в Чиланзарском районе, 15-летний подросток проник в спальню воспитанниц, раздел четырех девочек и прикасался к ним.

После этого против него было возбуждено уголовное дело по статье 119 («Насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме») через статью 25 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») Уголовного кодекса РУз.

Пресс-секретарь Верховного суда Азиз Обидов сообщает, что 23 января состоялся суд, на котором 16-летний Х.Ш. был признан виновным и ему был вынесен приговор. Наказание составит шесть лет лишения свободы, отбывать его он будет в воспитательной колонии.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. А мамаша, которая вроде заведующая этим детсадом, осталась на работе? Если за своим дебилом уследить не могла, как ей чужих детей доверять?

  2. а хорезмские чиновники высшего ранга получили 2 года домашнего ареста с 22-00 до 6-00 утра. это нормально

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

«Красная Жизель» Бориса Эйфмана на сцене Государственного академического Большого театра им. А. Навои

Вчера вышел из театра с ощущением, будто внутри что-то сместилось. Не просто эмоция - настоящий сдвиг. Это не балет...

Больше похожих статей