В Ташкенте грузовик врезался в автобус с пассажирами

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В Янгихаётском районе столицы в автобус Mercedes-Benz, перевозивший пассажиров по маршруту №132, врезался грузовик. Пострадали 3 человека.

В «Тошшахартрансхизмат» сообщили, что авария произошла 29 ноября в 06:50 часов. Относящийся к автопарку №4 автобус под управлением водителя А.С. совершал разворот на улице Бинокор. В этот момент в него врезался грузовик MAN, двигавшийся с противоположной стороны улицы.

По предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия 3 пассажира автобуса получили легкие травмы, автобус и грузовик повреждены.

Происшествие оформлено сотрудниками УБДД ГУВД Ташкента в установленном порядке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей