Узбекистан vs Туркменистан. 2:0 в напряженном матче

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,590ПодписчикиПодписаться

14 июня 2023 года состоялся футбольный матч между сборными Узбекистана и Туркменистана. Матч проходил на стадионе «Миллий» в Ташкенте, столице Узбекистана.

Обе команды вышли на поле с желанием победить и продвинуться на следующий этап. Первый тайм прошел довольно равной борьбой, но без забитых мячей. Во втором тайме узбекские футболисты усилили свою атаку и на 52-ой минуте открыли счет после гола Элдора Шомуродова. Туркменская команда попыталась ответить на этот гол, но узбекские защитники выдержали натиск соперника. На 86-ой минуте Элдор Шомуродов удвоил преимущество и оформил на свой счёт дубль. Туркменистан продолжал атаковать, но не смог забить ни одного гола до конца матча.

Таким образом, матч закончился со счетом 2:0 в пользу Узбекистана. Это был второй матч узбекистанцев в рамках международного футбольного турнира CAFA Nation’s Cup. Матч прошёл в Ташкенте на стадионе “Миллий”. Игра была яркой и захватывающей, показав высокий уровень футбола от обеих команд. Победа Узбекистана была заслуженной, и команда продолжит борьбу в этом турнире.