Министерство экологии начало прием жалоб на нарушения через Telegram-бот

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Министерство экологии, охраны окружающей среды и изменения климата создало Telegram-бот для приема заявок и предложений от населения.

При помощи бота @ecogovuz_bot можно пожаловаться на незаконную вырубку деревьев, скопление мусора и другие ситуации, которые наносят ущерб экологии.

При использовании Telegram-бота следует указать свое имя и фамилию, номер телефона и район. Выбрав тип нарушения, нужно ввести адрес, где оно было совершено, и описать ситуацию. Можно приложить фотографии или видео.

В министерстве подчеркнули, что для того, чтобы заявка была принята, необходимо выполнить все шаги. Каждая поступившая заявка будет рассмотрена специалистами, обещает ведомство.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Похоже так уделали страну и столицу, что указанная ссылка перестала открываться от количества присылаемых сообщений. Плохо когда жажда наживы преобладает над разумом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Израиль отметил День независимости в Ташкенте

День независимости Израиля (Йом ха-Ацмаут) — главный государственный праздник страны, отмечаемый ежегодно во вторник, среду или четверг, ближайшие к...

Больше похожих статей