back to top
25.4 C
Узбекистан
Суббота, 27 июля, 2024

Футбольная сборная Узбекистана U-20 проиграла команде Израиля и выбыла из чемпионата мира

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,590ПодписчикиПодписаться

Сборная Узбекистана U-20 завершила участие в молодежном чемпионате мира по футболу в Аргентине, проиграв Израилю со счетом 1:0.

Матч 1/8 финала состоялся в Мендосе (Аргентина). Команда Узбекистана отчаянно сражалась за победу: за основное время игры не было засчитано ни одного гола ни в те, ни в другие ворота. Но на 7-й минуте добавленного времени израильская сборная все же вырвала преимущество, забив единственный гол. Автором мяча стал Анан Халаили.

Благодаря этой победе вице-чемпион Европы Израиль вышел в четвертьфинал, где встретится с победителем в паре Бразилия – Тунис. Сборная Узбекистана выбывает из соревнований.

Напомним, что в этой игре не участвовал капитан сборной и полузащитник «Рубина» Умарали Рахмоналиев, отстраненный на один матч из-за перебора желтых карточек.