back to top
28.1 C
Узбекистан
Понедельник, 18 августа, 2025

Кашкадарьинских блогеров арестовали на 15 суток за ролик, где они снялись в форме ДПС. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,710ПодписчикиПодписаться

Правоохранительные органы заинтересовались видео, которое распространилось в Instagram. В ролике молодые люди разыграли сценку с сотрудником ДПС, который останавливает на дороге нарушителя и получает от него взятку.

В СБДД ДОБ МВД сообщили, что запись была сделана 21 января на улице Гафура Гуляма в городе Шахрисабзе Кашкадарьинской области. Специальную форму сотрудников органов внутренних дел незаконно надели граждане М.Н. и Х.С.

Блогеров отправили под суд,  который признал их виновными в совершении правонарушений, предусмотренных статьями 34 (применение административного взыскания за совершение нескольких правонарушений) и 183 (мелкое хулиганство) Кодекса об административной ответственности.

М.Н. и Х.С. приговорены к 15 суткам административного ареста и пообещали больше не снимать подобные ролики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Технические причины сорвали расписание рейса Бухара — Внуково

Рейс UT-808 авиакомпании UTair должен был вылететь из Бухары в Москву 19 августа в 05:45. Однако полёт отложили по...

Больше похожих статей