В Турции арестована узбекистанка, которую обвиняют в детоубийстве

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться

В Стамбуле на улице Талат-паша в районе Бахчелиэвлер прохожие увидели как с четвертого этажа кто-то выбросил сверток, внутри которого находился новорожденный ребенок. Они вызвали медиков и полицию, но ребенок умер от удара о землю, медбригада увезла его тело в морг. Об этом страшном происшествии сообщает издание Turkiye gazetesi.

Полиция нашла женщину, которая выбросила ребенка. Это оказалась гражданка Узбекистана, 22-летняя С.Б., которая работала уборщицей в этом доме.

Выяснилось, что она тайно самостоятельно родила ребенка. После этого положила его в мешок и бросила с четвертого этажа.

На вопросы следователей женщина сказала, что не знала о беременности до тех пор, пока не начались роды. И что ребенок родился уже мертвым. Свой поступок она объяснила сильным страхом.

Ее слова о том, что ребенок уже родился мертвым, опровергли медики. Задержанной было предъявлено обвинение в умышленном убийстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Гимнастки Узбекистана завоевали две бронзы на этапе Мирового кубка вызова

Сборная Узбекистана успешно выступает на этапе Мирового кубка вызова по художественной гимнастике, который проходит в румынском городе Клуж-Напока. В...

Больше похожих статей