В Японии открылся Центр поддержки трудовых мигрантов из Узбекистана

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Пресс-служба Министерства занятости и трудовых отношений сообщает, что в японском городе Нагоя 17 октября, на четвертый день рабочего визита в эту страну делегации Минтруда состоялось открытие Центра поддержки трудовых мигрантов.

Данный центр стал возможен благодаря сотрудничеству Агентства по иностранной трудовой миграции при Минтруда и Обществом дружбы «Нагоя-Узбекистан».

В новом центре нашим соотечественникам будет оказываться консультационная и юридическая помощь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей