Генпрокуратура подтвердила самоубийство женщины на железнодорожных путях

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Пресс-служба Генеральной прокуратуры сделала официальное заявление в связи с распространившейся в социальных сетях информацией о самоубийстве женщины, которая бросилась под поезд.

Правоохранители выяснили, что 26 сентября 2022 года в 6 часов утра 38-летняя жительница города Когон покончила с собой, бросившись по поезд «Ходжадавлат – Бухара-1» на перегоне между станциями 43-РЗД и Мургак. От полученных ранений она скончалась на месте.

В настоящий момент расследованием обстоятельств, которые привели ее к смерти, занимается Бухарская транспортная прокуратура.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мировой рекорд в Андижане: 20 000 человек исполнили «Андижанскую польку»

В Андижане на стадионе «Бобур Арена» состоялось грандиозное событие, которое навсегда вошло в историю мировой культуры. Прославленный узбекский национальный...

Больше похожих статей