Стало доступно пользование госуслугами через систему Моbile ID

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

УзА сообщает, что со вчерашнего дня в Узбекистане в тестовом режиме запущен модуль идентификации и подтверждения личности при входе в системы «Электронного правительства» — Моbile ID.

Данный модуль предоставляет возможность пользоваться всеми видами государственных услуг (исключая финансовые) без электронной подписи – достаточно всего лишь зарегистрироваться по номеру своего мобильного телефона в приложении MyGov (предварительно его надо скачать себе на смартфон).

Никакой платы за регистрацию через MyGov взиматься не будет.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей