back to top
32 C
Узбекистан
Воскресенье, 1 июня, 2025

С июля французы примут на себя обязательства «Тошиссыксувкуввати» по поставке тепловой энергии в столице

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,600ПодписчикиПодписаться

Пресс-служба «Тошиссыксувкуввати» сообщает, что с 1 июля поставщиком тепловой энергии в дома жителей столицы станет французская ИП ООО «Veolia energy Tashkent».

В соответствии с постановлением Кабинета Министров, говорится в сообщении, с 1 июля 2022 года ГУП «Тошиссыксувкуввати» передает свои права и обязанности на поставку тепловой энергии «Veolia energy Tashkent».

Французская компания является правопреемником и исполнителем по всем договорам, которые ранее были заключены между потребителем и «Тошиссыксувкуввати».

Напомним, что договор с французами заключен на 30 лет.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Э, а вообще потребитель согласен? Я лично против, они у себя в Европе всё разрушают, теперь сюда суются, жили без французов (интервентов) и дальше проживём, зачем? Я категорически против!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Геомагнитное цунами накроет Землю: с 1 по 3 июня — мощнейшая магнитная буря года

С 1 по 3 июня Землю накроет одна из самых мощных магнитных бурь в 2025 году. Причина — сильнейший...

Больше похожих статей