back to top
20.2 C
Узбекистан
Воскресенье, 19 мая, 2024

Молодые футболисты Олимпийской сборной разгромили команду Катара и досрочно вышли в четвертьфинал Кубка Азии U-23. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,340ПодписчикиПодписаться

Выступая на проходящем в Узбекистане Кубке Азии по футболу до 23 лет, Олимпийская сборная республики одержала самую крупную победу в истории этих соревнований. Встреча со сборной Катара закончилась со счётом 6:0  в пользу узбекистанцев.

Игра прошла во втором туре соревнований, команда выступает в группе «А». Победа позволила сборной досрочно завоевать путёвку в четвертьфинал, сообщает НОК.

Первый гол на пятой минуте встречи забил Джасур Джалолиддинов. Затем ворота Катара поразили Ходжимат Эркинов, Хусайн Норчаев, Улугбек Хошимов и Русланбек Джиянов, а Айман на 63 минуте оформил автогол.

Матч третьего тура назначен на 7 июня и состоится в Карши. Команда Узбекистана проведет матч против Ирана.