МНО заявило, что переводить школьников на онлайн-обучение не планируется

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Министерство народного образования сообщило о том, что после завершения зимних каникул 24 января не намерено переводить школьников на систему онлайн-обучения.

Никаких планов по этому поводу на сегодняшний день нет, заявили в ведомстве. Ведется подготовка к возвращению учащихся к традиционному обучению.

Напомним, что в этом году зимние каникулы в школах были продлены до 24 января. Как пояснили в МНО, это связано с повышением квалификации для руководителей общеобразовательных учебных заведений и педагогов по новой Национальной учебной программе, а также предотвращением распространения сезонного гриппа среди учащихся.

Позднее в соцсетях появились слухи о продлении каникул до 1 марта, однако в министерстве опровергли эту информацию.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Опубликован рейтинг самых населённых городов и районов Узбекистана

По данным Национального комитета по статистике, на 1 апреля 2026 года численность постоянного населения Узбекистана составила около 38,4 млн...

Больше похожих статей