back to top
28.2 C
Узбекистан
Вторник, 8 апреля, 2025

Вагон метро ехал с открытой дверью: виноваты пассажиры. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,390ПодписчикиПодписаться

Пассажиры метрополитена сообщили в соцсетях об очередной неполадке в работе столичной подземки. Поезд шел от станции «Халклар дустлиги» до станции «Пахтакор» с наполовину открытой дверью одного из вагонов.

Видеозапись этого происшествия была опубликована в соцсетях. В «Тошкент метрополитени» дали официальный комментарий, объяснив ситуацию. Как выяснилось, в происшествии снова виноваты пассажиры.

В компании пояснили, что инцидент произошел 15 декабря во время перевозки большого количества пассажиров. Люди опирались на дверь, в результате из-за чрезмерной нагрузки отказал блокиратор.

Машинист был в курсе происходящего, однако не стал останавливать поезд в тоннеле, чтобы не спровоцировать панику. Когда состав прибыл на станцию «Пахтакор», проблема с дверью была решена, во время этого происшествия никто не пострадал.

В компании попросили пассажиров метро не опираться на двери вагонов и не пытаться зайти в вагон или выйти из него после закрытия дверей.

Анна НИМ.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Автоматика должна работать,если датчик закрытия не сработал, состав не должен трогаться-это аксиома. Значит блокировки отключены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Асакинском районе грузовик протаранил дом: пострадал водитель

8 апреля 2025 года в махалле «Янгисор» Асакинского района Андижанской области произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным правоохранительных органов, около...

Больше похожих статей