Президент проведет открытый диалог с медработниками. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В ближайшее время Шавкат Мирзиёев проведет с представителями сферы здравоохранения открытый диалог на тему «Медицина Узбекистана – во имя чести и достоинства человека».

Об этом сообщила сегодня пресс-служба Министерства здравоохранения, пообещав, что ни один вопрос не останется без внимания президента.

Медики могут напрямую обратиться к главе государства по проблемам, касающимся национальной системы здравоохранения. Предложения и инициативы от сотрудников сферы принимаются по номеру 1295.

Анна НИМ.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Это — Хорошо и с представителями — Образования обязательно стоит. Если, диалог — будет откровенным, то пусть и Они расскажут про тех «Коллег», которые: Крохоборы-взяточники-вымогатели- не проф. своего дела, Их ведь не мало в н.в.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей