ГУВД просит помочь: на рынке Абу Сахий в Ташкенте угнали «Нексию-2»

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В столице угнана «Нексия-2» — ГУВД Ташкента обратилось к жителям города с просьбой оказать содействие в поиске автомобиля.

Автомобиль белого цвета с госномером 70 Y 794 BA был оставлен владельцем на обочине Ташкентской кольцевой автомобильной дороги возле рынка Абу Сахий 7 января. Заявление об угоне поступило на номер 102 в 14:14 часов, рассказали в ведомстве.

Информацию об автомобиле можно сообщить по телефону +998-98-812-30-00 или 102.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Ещё одна солнечная электростанция мощностью 500 кВт будет построена в Узбекистане

В рамках агровольтаического проекта, реализуемого совместно с французской компанией «Voltalia», дан старт строительству солнечной электростанции мощностью 500 кВт. В мероприятии,...

Больше похожих статей