Немецкая сборная по футболу впервые с 1931 года потерпела столь сокрушительное фиаско

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,340ПодписчикиПодписаться

Сборная Германии потерпела во вторник, 17 ноября, самое крупное поражение с 1931 года. Немцы проиграли испанцам в рамках группового этапа Лиги наций с разгромным счетом (0:6).

Для попадания в плей-офф испанцев устраивала только победа. Капитан сборной Германии Мануэль Нойер пропустил три мяча уже к перерыву и столько же — до завершения встречи. Половину голов забил полузащитник «Манчестер Сити» Ферран Торрес (на 33, 55 и 72 минутах). Отличились также нападающий «Атлетико Мадрид» Альваро Мората (17 минута), нападающий «Реал Мадрид» Родриго Сильва де Гоис (38 минута) и полузащитник «Реал Сосьедад» Микель Оярсабаль (89 минута).