Директорам школ будут выплачивать премии за поступление учащихся в вузы

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

Усмон Шарифходжаев, первый заместитель министра народного образования рассказал о премиях, предусмотренных для директоров школ:

«Один из важнейших вопросов — повышение ответственности директоров и их заместителей.

Директорам школ, выпускники которых на 90% поступили в вузы или нашли работы, будут выплачиваться ежегодные премии в размере 8 млн. для директора и 4 млн. — для заместителя.

Также существуют определенные финансовые стимулы для директоров с наивысшими рейтингами в своем округе».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Ташкенте благоустроят прибрежную зону Чирчика

В Ташкенте планируется комплексное развитие прибрежной зоны реки Чирчик на участке протяжённостью 24 километра. В Бектемирском районе столицы представлен градостроительный...

Больше похожих статей