Из Самарской области вывезли в Узбекистан последних мигрантов

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться

Все мигранты из Узбекистана покинули временный лагерь размещения в Самарской области. Последним вывозным поездом в Ташкент 27 сентября отправились 300 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу самарского правительства.

«С железнодорожной станции Кинель отправлен последний вывозной поезд в Ташкент. На родину уехали 300 граждан Республики Узбекистан — последние, кто находился в лагере в Кинельском районе», — сообщили в правительстве региона.

В пункте временного пребывания в Самарской области застряли более чем 4,2 тысячи мигрантов из Узбекистана. Они приехали в регион, чтобы вернуться на родину, однако не могли этого сделать из-за закрытых на фоне коронавируса границ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Каннаваро объяснил поражение сборной Узбекистана от ДР Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение команды от сборной ДР Конго со счётом 1:3. По словам специалиста, ключевой...

Больше похожих статей