Бывший сотрудник ГУВД сбил 2-летнего ребенка на пешеходном переходе

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,820ПодписчикиПодписаться

В социальных сетях распространяется информация о дорожно-транспортном происшествии в Юнусабадском районе, участником которого стал сотрудник органов внутренних дел.

По данному факту столичное ГУВД сообщило, что 24 августа примерно в 01.10 часов на улице Юнусота в Юнусабадском районе 31-летний водитель автомобиля марки «Кобальт» Тохирхужа А. (бывший сотрудник ГУВД г. Ташкента, не прошедший аттестацию и приказом руководства от 20 августа текущего года уволенный из органов внутренних дел) совершил наезд на ребенка, переходившего дорогу с мамой по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 2-летний Т. Ч. получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Предварительная причина ДТП: водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, о чем свидетельствует медицинская экспертиза, и не заметил пешеходов.

По данному факту Следственным отделом УКД ОВД Юнусабадского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 266 («Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств») Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Ведется следствие, по окончании которого будет принято законное решение.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ахахаахах как всегда вот буквально за 5 минут перед тем как сбить его уволили просто он не знал))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Владельцев автомобилей старше 30 лет могут обязать платить более 12 млн сумов в год

В Узбекистане предложили ввести систему утилизации автомобилей с истекшим сроком эксплуатации. Соответствующий проект постановления вынесен на общественное обсуждение и...

Больше похожих статей