back to top
15.8 C
Узбекистан
Пятница, 19 сентября, 2025

Компанию BB-Stroy, продолжавшую строительство в период карантина, привлекли к ответственности (видео)

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,780ПодписчикиПодписаться
Компанию BB-Stroy, продолжавшую строительство в период карантина, привлекли к ответственности (видео)

Руководитель компании BB-Stroy, продолжавшей строительство в период карантина, привлечен к ответственности.

Видеозапись со стройплощадки опубликовала пресс-служба хокимията Ташкента.

Правительством страны было дано жесткое предписание вести строительство в период карантина исключительно при условии обеспечения безопасности труда рабочих. Однако в ходе мониторинга, проведенного представителями Государственной инспекции санитарно-эпидемиологического надзора, был обнаружен ряд нарушений. Вместо того, чтобы приостановить работы, компания вела их без соблюдения санитарных норм.

Подобные мониторинги будут проведены на всех действующих строительных площадках города, пообещала пресс-служба хокимията Ташкента.

Городская администрация обратилась ко всем компаниям и организациям с требованием неукоснительного выполнения условий карантина и напомнила, что в противном случаем им придется нести как административную, так и уголовную ответственность.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Прибыль руководства компании важнее здоровья строителей…
    Такие компании надо закрывать начисто!!!

  2. Когда же на 1 квартале Чиланзар прекратится стройка на месте снесенных незаконно гаражей? Неужели не жалко строителей, и жителей домов 13, 20, 19 и других, по периметру пыль столбом, шум. Когда порядок наведёте?

  3. Вчера был рейд. пресс служба уехала, все проверяющие разъехались. Сегодня эти же рабочие ходят по двору без масок и снова плюют где попало и в подъезде. Что делать??,

  4. Цитата: Мавжуда
    Вчера был рейд. пресс служба уехала, все проверяющие разъехались. Сегодня эти же рабочие ходят по двору без масок и снова плюют где попало и в подъезде. Что делать??,


    Большие деньги видимо крутятся! И кто то из больших чиновников их прикрывает! Вот тебе демократия!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Элдор Арипов выступил с докладом в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке

17 сентября в рамках визита делегации Республики Узбекистан в Соединённые Штаты Америки в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке организована презентация...

Больше похожих статей