Четырех секс рабынь из Узбекистана спасли в Таиланде

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться
Четырех секс рабынь из Узбекистана спасли в Таиланде

Вчера полицейские совершили рейд на кондоминиум в Южной Паттайе возле входа в холм Пратамнак.

В результате полицейской спецоперации, возглавляемой заместителем командира полиции провинции Чонбури полковником Титаватом Сурияхаем, из сексуального рабства были освобождены четыре гражданки Узбекистана.

Полицейский рейд был проведен после того, как посольство Узбекистана в Таиланде обратилось в полицию Чонбури с просьбой вызволить из плена гражданку Узбекистана, которую обманным путем заманили в Патайю, для высокооплачиваемой работы.

В посольство Узбекистана в Таиланде обратился родственник обманутой женщины, с просьбой оказать содействие в её поиске и возвращении домой.

Все четыре обманутые женщины- жертвы торговли людьми, благодаря посольству Узбекистана в Бангкоке были освобождены из плена и вернулись на родину.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Стыдно ,ой как стыдно ……Самое главное чтобы их опять некуда не заманили "обманным путем"….но одним словом в полку ночных бабочек прибыло .

  2. Хватит снимать ответственность с обычных проституток. Видно не заработали на обратный билет, вот и врут, что их обманули, причем несколько раз: когда выезжали, там " работали" не закрывая рта и не сдвигая ноги, а если бы не родственник, то домой
    не собирались. Какие-то недоразвитые шлюхи, прям не знали- не ведали , что творят.

  3. Главное!Спасибо Посольству Узбекистана,что не осталось равнодушным к своим соотечественникам!Каждая просьба,поверьте,это писанина,по правилам 7 раз отмерь-один раз отреж.Законы разные в разных странах.А уж вторично,какие цели у этих девушек были,это на их совести…Версии-хуже сплетен!Вообщем,еще раз ,Спасибо Посольству,что не осталось равнодушным!!!

  4. Языка иностранного не знают, образования не имеют, мозгов меньше, чем у курицы, а высокооплачиваемую работу хотят ещё и в другой стране. В нашей стране они непригодны, думают, что в другой стране их прям ждут. Там бы и оставались, зачем лишний мусор и рассадник заразы назад в страну завозить?

  5. Большое спасибо сотрудникам посольства Узбекистана. Несмотря кем бы ни были они, добросовестно выполнили свою работу. Дай бог здоровья всем послам Узбекистана в других Государствах…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Гимнастки Узбекистана завоевали две бронзы на этапе Мирового кубка вызова

Сборная Узбекистана успешно выступает на этапе Мирового кубка вызова по художественной гимнастике, который проходит в румынском городе Клуж-Напока. В...

Больше похожих статей