Столичный хокимият объявил конкурс на лучшее фото в тюбетейке

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
Столичный хокимият объявил конкурс на лучшее фото в тюбетейке

Хокимият Ташкента проводит конкурс на лучшую фотографию в тюбетейке. Акция получила название DO`PPI CHALLENGE.

«Объявляем розыск самой красивой тюбетейки!», — пишет пресс-служба городской администрации, анонсируя условия конкурса. От участников требуется сделать снимок себя в тюбетейке и опубликовать его в Facebook. Фотографии должны сопровождаться хештегом #doppikiyamiz.

Прием снимков будет продолжаться до 8 июня. Объявление авторов самых оригинальных фотографий с тюбетейкой и вручение им призов состоится 9 июня во время воскресного концерта на ташкентском «Бродвее» — улице Сайилгох.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Moody’s повысило кредитный рейтинг Узбекистана до уровня Ba2

Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило суверенный кредитный рейтинг Узбекистана на одну ступень - с Ba3 до Ba2, сохранив прогноз...

Больше похожих статей