В Министерстве юстиции разъяснили, можно ли школьникам пользоваться телефонами

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться
В Министерстве юстиции разъяснили, можно ли школьникам пользоваться телефонами

Разрешено ли детям пользоваться мобильными телефонами в образовательном учреждении? На этот вопрос ответили специалисты Министерства юстиции.

Школьники могут использовать телефон между занятиями и мероприятиями, однако это допускается только в случаях оправданной и безотлагательной необходимости. Ученикам разрешается связываться с родителями, близкими родственниками, руководителями или работниками образовательных учреждений.

Это правило распространяется не только на телефонные звонки, но и на SMS, MMS, GPRS-сообщения, пользование Bluetooth, Интернетом и так далее.

Во время разговора школьники должны выходить из классов в коридор или в холл, вести беседу тихо и кратко, указано в Telegram-канале Минюста.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Техническая академия «Росатома» и Агентство «Узатом» договорились о сотрудничестве в сфере ядерной медицины

Стороны намерены совместно заниматься подготовкой кадров и развивать ядерную инфраструктуру Республики Узбекистан На полях IV Международного молодежного ядерного форума «Обнинск...

Больше похожих статей