Ольга Забелинская заняла первое место на чемпионате Азии по велоспорту

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
Ольга Забелинская заняла первое место на чемпионате Азии по велоспорту

Ольга Забелинская успешно выступила на соревнованиях первого дня чемпионата Азии по велоспорту на треке, который начался 9 января в Джакарте.

В групповой гонке спортсменка набрала 70 очков и заняла первое место. Серебряную медаль получила Хуан Тинг Инг из Тайваня, а бронзовую – китаянка Джанг Йинг, набравшая 15 очков.

Кроме медали, Ольга Забелинская завоевала рейтинговые очки для участия в Олимпиаде-2020 в Токио, сообщила пресс-служба Национального Олимпийского комитета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Спецпредставитель председательства Швейцарии в ОБСЕ посетил Узбекистан

Специальный представитель действующего председательства Швейцарии в ОБСЕ по содействию диалогу и укреплению доверия, посол Серж Румин, завершил двухдневный визит...

Больше похожих статей