В Узбекистане снята квота на паломничество умра

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
В Узбекистане снята квота на паломничество умра

Правительство Узбекистана приняло решение об отмене квоты на паломничество умра в Саудовскую Аравию для граждан республики. Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства юстиции.

Напомним, что квота, составлявшая 6 тысяч человек, в 2018 году была значительно увеличена – в паломничество смогли отправиться 10 тысяч узбекистанцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Андижане модернизируют систему канализации для более чем 31 тысячи жителей

В Андижане продолжаются работы по строительству и реконструкции системы сточных вод. Проект реализуется в махаллях «Сарвонтепа», «Фарабий», «Мустақилликнинг 21...

Больше похожих статей