Пьяного самаркандца сняли с самолёта в Москве

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
Пьяного самаркандца сняли с самолёта в Москве

47-летний узбекистанец устроил пьяный дебош в салоне самолета, вылетавшего из московского аэропорта «Внуково» в Самарканд.

Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по центральному федеральному округу, пассажир начал неадекватно вести себя сразу же после того, как от самолета был убран трап. Командир задержал вылет и вызвал сотрудников транспортной полиции, которые сняли дебошира с рейса и отвезли в дежурную часть аэропорта.

По факту правонарушения был составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП Российской Федерации («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»).

Анна Ним.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Узбекистане учрежден национальный конкурс «Передовая инженерная школа» на приз Президента

В Узбекистане будет проводиться национальный конкурс «Передовая инженерная школа» на приз Президента Республики Узбекистан. Соответствующее Положение утверждено постановлением Кабинета...

Больше похожих статей