Юноша из Узбекистана упал с башни Москва-Сити

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
Юноша из Узбекистана упал с башни Москва-Сити

Пару дней назад в столице России произошло ужасное происшествие. Так, с небоскреба в «Москва-Сити» выпал 19-летний молодой человек, гражданин Узбекистана . Об этом передает издание «РИА Новости».

ЧП произошло на набережной Пресненской дом 10. Молодой человек мог выпасть из окна, пытаясь сфотографироваться на фоне вечерней Москвы с высоты птичьего полета.

Ранее сообщалось, что мужчина выпал из окна гостиницы, расположенной на 83-м этаже московского небоскреба.

Некоторые источники утверждают, что молодой человек был посетителем ресторана, который находится в башне, а выпал он со смотровой площадки. По словам источника, парень работал сварщиком.

В роковой день он вместе с папой приехал для посещения катка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Узбекистане изменится порядок записи на туристические визы во Францию

С 1 июля визовый центр TLScontact в Ташкенте вводит новую систему записи на получение краткосрочных туристических виз во Францию. Теперь...

Больше похожих статей