вознаграждение

За фото- или видеофиксацию сброса мусора в неположенном месте узбекистанцам будут выдавать денежное вознаграждение

В соответствии с постановлением, с 1 января 2021 года вводится порядок выплаты денежного вознаграждения за фотоснимки и видеозаписи о правонарушениях в сфере экологии, охраны окружающей среды и природопользования, отправленные населением в специальную информационную систему Госкомэкологии в сети Интернет, рассматриваются...

Последние новости

В Приаралье внедрят систему «умного» управления водой

В Каракалпакстане стартует новый проект по внедрению современных технологий управления водными ресурсами. Инициатива реализуется совместно правительством Узбекистана, Японии и...