растрата

Сотрудники банка в Навоийской области растратили 336 миллионов сумов, предназначенных для пополнения банкоматов

Пресс-служба Управления Генпрокуратуры по борьбе с экономическими преступлениями сообщает, что в Навоийской области выявлены случаи растраты банковских средств сотрудниками, в обязанности которых входило обслуживание банкоматов. Навоийское областное отделение Управления по борьбе с экономическими преступлениями провело доследственную проверку на основании запроса,...

Последние новости

Саида Мирзиёева провела рабочее совещание в Андижане

В Андижане состоялось рабочее совещание с участием Саиды Мирзиеевой и хокимов районов. В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы...