переработка медицинских отходов

В Ташкенте запущен первый завод по переработке медицинских отходов в энергию

25 августа, в 16-й городской инфекционной больнице Чиланзарского района Ташкента состоялась презентация установки ЭКО-300 и запуск первого в стране завода по переработке медицинских отходов в тепловую энергию. Пока установка работает в пробно-практическом режиме. Проект реализован американской компанией Sayar во...

Последние новости

В Ташкенте ожидается экстремальный уровень ультрафиолетового излучения

7 и 8 июня в Ташкенте прогнозируется высокий уровень ультрафиолетового излучения — индекс УФ достигнет 10 баллов. Наиболее опасным...