отходы в энергию

В Ташкенте запущен первый завод по переработке медицинских отходов в энергию

25 августа, в 16-й городской инфекционной больнице Чиланзарского района Ташкента состоялась презентация установки ЭКО-300 и запуск первого в стране завода по переработке медицинских отходов в тепловую энергию. Пока установка работает в пробно-практическом режиме. Проект реализован американской компанией Sayar во...

Последние новости

Владельцы солнечных панелей пожаловались на задержки выплат субсидий

В Узбекистане владельцы солнечных фотоэлектрических станций сообщают о задержках выплат субсидий за электроэнергию, переданную в единую энергосистему. По словам...