министерская встреча

Президент встретился с главами МИД, прибывшими в Ташкент на вторую министерскую встречу

15 апреля, в Ташкенте состоялась вторая встреча министров иностранных дел Стратегического диалога «Центральная Азия - Совет сотрудничества арабских государств Залива». Глава государства Шавкат Мирзиёев встретился лично с министрами, участвующими в этом мероприятии: заместителем Председателя Кабинета Министров Туркменистана, министром иностранных дел Рашидом...

Последние новости

В Узбекистане обсудили вопросы безопасности туристов и совершенствования системы страхования

Под руководством председателя Комитета по туризму Умид Шадиев Аккулов состоялся открытый диалог с представителями туристической отрасли, посвящённый вопросам обеспечения...