хищение электроэнергии и газа

В Самаркандской области выявили незаконное использование электроэнергии и газа на 1,5 млрд сумов

Департамент при Генпрокуратуре сообщил о фактах хищения энергоресурсов в Пахтачинском и Окдарьинском районах. В Пахтачинском районе граждане Ш.Х. и Ғ.С. без ведома руководителя фермерского хозяйства «М.О.» подключились к электросетям и использовали электроэнергию на сумму 932,9 млн сумов. В Окдарьинском районе директор...

Последние новости

Владельцы солнечных панелей пожаловались на задержки выплат субсидий

В Узбекистане владельцы солнечных фотоэлектрических станций сообщают о задержках выплат субсидий за электроэнергию, переданную в единую энергосистему. По словам...