Конференция для преподавателей

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться

Конференция для преподавателей Гёте-институт Ташкент объявил о начале регистрации участников 10-й конференции преподавателей немецкого языка Узбекистана. Конференция проходит каждые два года, среди ее организаторов, помимо Гёте-института, Центр по вопросам школьного образования за границей, Немецкая служба академических обменов и Посольство ФРГ в Ташкенте.

В этом году конференция будет проходить в столице 5-6 ноября на базе школы №60. Принять в ней участие могут преподаватели немецкого языка школ, лицеев и колледжей. В программе – мастер-классы на профессиональные темы, обмен опытом, выступления специалистов.

Чтобы попасть на конференцию, нужно заранее подать заявление – срок его приема до 20.08.2015. Формуляры заявления можно найти на сайте Гёте-института — http://www.goethe.de/ins/uz/ru/tas.html

Дополнительные сведения можно получить по телефону +998 71 1401470.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Каннаваро объяснил поражение сборной Узбекистана от ДР Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение команды от сборной ДР Конго со счётом 1:3. По словам специалиста, ключевой...

Больше похожих статей