back to top
28.5 C
Узбекистан
Вторник, 13 мая, 2025

МНО опровергло информацию о том, что в Самаркандской области учителей заставляют ходить по домам и обучать учеников

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,550ПодписчикиПодписаться

В ходе брифинга с участием начальника управления Министерства народного образования Дониёра Эрматова рпоступил вопрос: «Я работаю учителем в школе в Самаркандской области. Директор школы заставляет нас пойти по домам и преподавать ученикам. Если мы таким способом будем обучать каждого ученика на дому, разве мы не станем носителями вируса?».

МНО опровергло информацию о том, что в Самаркандской области учителей заставляют ходить по домам и обучать учеников

Самаркандское управление народного образования расследовало ситуацию и сообщило о том, что сообщение не соответствует действительности.

Эрматов подчеркнул, что по приказу Министерства народного образования в четвертой четверти школьники обучаются с помощью видеоуроков. В приказе, который был выпущен для общественности, указано учителям работать удаленно.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

День Европы отметили в Ташкенте

Ежегодно 9 мая в ряде европейских стран, и в первую очередь – в странах Европейского союза (ЕС), на официальном...

Больше похожих статей