Владельцев рекламных щитов попросили заменить рекламу на баннеры о профилактике коронавируса

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
Владельцев рекламных щитов попросили заменить рекламу на баннеры о профилактике коронавируса

Владельцев рекламных щитов и светодиодных экранов во всех городах Узбекистана попросили поддержать усилия правительства в борьбе с коронавирусом и временно заменить рекламу на специальные баннеры.

Владельцев рекламных щитов попросили заменить рекламу на баннеры о профилактике коронавируса

Серию изображений, посвященных профилактике коронавирусной инфекции, подготовили Союз молодёжи Узбекистана и креативная лаборатория «Синтез».

Владельцев рекламных щитов попросили заменить рекламу на баннеры о профилактике коронавируса

Официальный Telegram-канал Koronavirus Info обратился к хокимам областей, городов и районов с просьбой поддержать максимальное использование этих баннеров.

Владельцев рекламных щитов попросили заменить рекламу на баннеры о профилактике коронавируса

Ранее с аналогичной просьбой к столичным предпринимателям обратился хокимият Ташкента. Городская администрация порекомендовала владельцам LED-экранов временно прекратить подачу рекламы и наладить ротацию надписи «Оставайтесь дома».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Япония депортировала гражданина Узбекистана за нарушение миграционного законодательства

Агентство по иммиграционным службам Японии депортировало гражданина Узбекистана, который незаконно находился на территории страны. Об этом сообщило посольство Японии...

Больше похожих статей