

Миллиардер Фаттах Шодиев намерен помочь Узбекистану в борьбе с распространением коронавируса. Международный фонд Шодиева объявил о старте благотворительной программы по поддержке уязвимых слоев населения республики.
На первом этапе, который будет проведен совместно с Министерством юстиции, пожилые люди и малообеспеченные семьи по всей стране получат помощь в виде продуктов и дезинфицирующих средств.
При этом в каждый комплект гуманитарной помощи будут вложены рекомендации по соблюдению необходимых правил поведения в условиях пандемии, сообщает УзА.
Международный фонд Шодиева является благотворительной неправительственной организацией. Он был создан Фаттахом Каюмовичем Шодиевым, уроженцем Джизака, в 1996 году. Первой задачей фонда была помощь Московскому государственному институту международных отношений, однако за годы работы фонд расширил свою деятельность. Сегодня он стал центром поддержки и развития научного, творческого и культурного потенциала в Восточной Европе, Центральной и Юго-Восточной Азии.
Представительство Международного фонда Шодиева в Узбекистане было зарегистрировано Министерством юстиции в сентябре 2017 года.
Здравствуйте я б хотел помоч вам в этой благотворительной акции если это правда.
как связаться с фондом или желающими помочь?(. У меня подруга с четырьмя детьми живет за городом сейчас ей просто реально нечем кормить семью.
Здраствуетвуйте я хотел помочь вам в этой благотворительной акции если позволите., есть машина чтобы доставит ваш помощ нуждаемся и т.гд. С уважением вам и Джизакского областе