

В Российском центре науки и культуры 10 февраля состоялся традиционный «круглый стол», посвященный Дню дипломатического работника в России.
Отметим, что в работе «круглого стола» приняли участие представители дипломатического корпуса посольства России в Узбекистане, ученые-педагоги столичных вузов, российские соотечественники, учащаяся молодежь, представители СМИ.
Участников мероприятия приветствовал Андрей Красильников, исполняющий обязанности руководителя представительства Россотрудничества в Республике Узбекистан.
Советник-посланник посольства России в Узбекистане Вадим Митрофанов поздравил участников с профессиональным праздником дипломатических работников, ежегодно отмечаемым в России.
В завершении состоялся показ документального фильма «Анатолий Добрынин. 24 года и 14 дней из жизни посла». Эксклюзивные кадры с мероприятия смотрите в нашем видеорепортаже.
Автор: Михаил Довлатов.