Обойдутся без Интернета: бесплатное мобильное приложение Kundalik для учителей позволит заполнять журнал, не подключаясь к сети

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,740ПодписчикиПодписаться
Обойдутся без Интернета: бесплатное мобильное приложение Kundalik для учителей позволит заполнять журнал, не подключаясь к сети

Компания Kundalik разработала бесплатное мобильное приложение для учителей, не требующее постоянного подключения к Интернету.

Приложение было создано с учетом пожеланий учителей и того факта, что во многих школах Интернет есть только в учительской. Во время уроков программа может работать без выхода в сеть.

Учителям в течение дня требуется выйти в Интернет всего два раза: перед началом уроков, когда приложение загружает актуальный журнал и расписание, и после уроков, чтобы вся сохраненная за день информация синхронизировалась с системой. В течение дня учитель может без подключения к Интернету выставлять оценки и отмечать посещаемость, давать домашнее задание и публиковать объявления для классов.

Как рассказали разработчики, приложение доступно для устройств на базе операционной системы Android, скачать его можно в PlayMarket. Инструкция о пользовании приложением размещена на сайте компании.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Самарканде обсудили развитие туризма в рамках региональной интеграции

В Самарканде в рамках ежегодного заседания Азиатского банка развития прошла сессия программы CAREC, посвящённая вопросам региональной связанности и развитию...

Больше похожих статей